Vorstand

1.  Vorsitzender
Alexander Huesmann - vorstand1@tanzsport-emsdetten.de

2.  Vorsitzender
Carsten Frede - vorstand2@tanzsport-emsdetten.de

Leitung Finanzen
Lars Harmsen - leitung-finanzen@tanzsport-emsdetten.de

Leitung Sportbetrieb
Julian Schulte-Austum - leitung-sportbetrieb@tanzsport-emsdetten.de

Geschäftsstelle

Karin Breitzmann
Andrea Tenhagen

Unser Büroteam steht Ihnen in allen Fragen rund um den Emsdettener Tanzsport zu den folgenden Zeiten telefonisch unter Telefon 02572 86161 zur Verfügung:

montags
15:00 - 17:30  Uhr
mittwochs
9:00 - 11:30  Uhr
donnerstags
15:00 - 17:30  Uhr
freitags
09:00 - 11:30  Uhr

Sollten Sie uns persönlich nicht erreichen, dann senden Sie uns gern eine Mail unter:
info@tanzsport-emsdetten.de

Wir werden diese schnellstmöglich bearbeiten!

Erweiterter Vorstand

Leitung Jugend
Karin Breitzmann - jugend@tanzsport-emsdetten.de
Stefanie Siepenkötter
Wibke Breitzmann

Medien-Beauftragte
Karin Breitzmann - medien@tanzsport-emsdetten.de

Controlling
Detlef Breitzmann - controlling@tanzsport-emsdetten.de

Assistenz Vorstand
Tobias Anhäuser - assistenz-vorstand1@tanzsport-emsdetten.de
Luisa Winters - assistenz-vorstand2@tanzsport-emsdetten.de

Sportbetrieb/ Website
Marcel Lohmann - sportbetrieb@tanzsport-emsdetten.de