Vorstand

1.  Vorsitzender
Alexander Huesmann - vorstand1@tanzsport-emsdetten.de

2.  Vorsitzender
Carsten Frede - vorstand2@tanzsport-emsdetten.de

Leitung Finanzen
Lars Harmsen - leitung-finanzen@tanzsport-emsdetten.de

Leitung Sportbetrieb
Julian Schulte-Austum - leitung-sportbetrieb@tanzsport-emsdetten.de

Geschäftsstelle

Karin Breitzmann

Momentan steht Ihnen unser Büroteam  in allen Fragen rund um den Emsdettener Tanzsport nur begrenzt zu den folgenden Zeiten telefonisch unter Telefon 02572 86161 zur Verfügung:

Mo.
9:00 - 12:30  Uhr

Via Mail können Sie selbstverständlich Ihre Anfragen und Wünsche die ganze Woche über an folgende Mail richten und wir versuchen diese zeitnah zu bearbeiten:
info@tanzsport-emsdetten.de

 

Erweiterter Vorstand

Leitung Jugend
Karin Breitzmann - jugend@tanzsport-emsdetten.de
Stefanie Siepenkötter
Wibke Breitzmann

Medien-Beauftragte
Karin Breitzmann - medien@tanzsport-emsdetten.de

Controlling
Detlef Breitzmann - controlling@tanzsport-emsdetten.de

Assistenz Vorstand
Tobias Anhäuser - assistenz-vorstand1@tanzsport-emsdetten.de
Luisa Winters - assistenz-vorstand2@tanzsport-emsdetten.de

Sportbetrieb/ Website
Marcel Lohmann - sportbetrieb@tanzsport-emsdetten.de