Vorstand

1.Vorsitzender
Alexander Huesmann - vorstand1@tanzsport-emsdetten.de

2.Vorsitzender
Carsten Frede - vorstand2@tanzsport-emsdetten.de

Leitung Finanzen
Marion Overbeck - leitung-finanzen@tanzsport-emsdetten.de

Leitung Sportbetrieb
Julian Schulte-Austum - leitung-sportbetrieb@tanzsport-emsdetten.de

Geschäftsstelle

Marion Overbeck

Karin Breitzmann

Gern steht Ihnen unser Büroteam in allen Fragen rund um den Emsdettener Tanzsport zu den folgenden Zeiten zur Verfügung:

Mo. - Do.
9:00 - 11:30  Uhr und 15:00 - 17:30 Uhr

Fr.
15:00 - 17:30 Uhr

Mail:  info@tanzsport-emsdetten.de

oder

Telefon: 02572 86161

Erweiterter Vorstand

Leitung Jugend
Karin Breitzmann - jugend@tanzsport-emsdetten.de
Stefanie Siepenkötter
Wibke Breitzmann

Medien-Beauftragte
Karin Breitzmann - medien@tanzsport-emsdetten.de

Controlling
Detlef Breitzmann - controlling@tanzsport-emsdetten.de

Assistenz Vorstand
Tobias Anhäuser - assistenz1@tanzsport-emsdetten.de
Luisa Winters - assistenz2@tanzsport-emsdetten.de

Sportbetrieb
Marcel Lohmann - sportbetrieb@tanzsport-emsdetten.de